Wappen Kreisfußballverband Kiel
Kreisfußballverband Kiel
KFV Kiel
Kreisfußballverband Kiel

Jugendausschuss

Profilbild Sven Jacob

Vorsitzender: Sven Jacob

Staffelleiter C-Jugend

Telefonnummer: 0431 665613
E-Mail: s.jacob@kfv-kiel.de

Profilbild Jens Straßenburg

Beisitzer: Jens Straßenburg

Staffelleiter A-Jugend und stellvertr. Vorsitzender

Telefonnummer: 0152 33642711
E-Mail: j.strassenburg@kfv-kiel.de

Profilbild Werner Quoos

Beisitzer: Werner Quoos

Staffelleiter B-Jugend

Telefonnummer: 0151 10752906
E-Mail: w.quoos@kfv-kiel.de

Profilbild Andre Gaber

Beisitzer: Andre Gaber

Staffelleiter D-Jugend

E-Mail: a.gaber@kfv-kiel.de

Profilbild Christian Heidrich

Beisitzer: : Christian Heidrich

komm. Staffelleiter E-Jugend

Telefonnummer: 0171 8622275
E-Mail: c.heidrich@kfv-kiel.de

Profilbild Susanne Möller

Beisitzer: Susanne Möller

Staffelleiterin F- und G-Jugend

Telefonnummer: 0173 9142514
E-Mail: s.moeller@kfv-kiel.de

Profilbild Lutz Arp

Beisitzer: Lutz Arp

Verantwortlicher Pokalwettbewerbe

Telefonnummer: 0172 7031248
E-Mail: l.arp@shfv-kiel.de

Profilbild Nadine Warnke

Hospitantin: : Nadine Warnke

komm. Staffelleiterin B-Juniorinnen

E-Mail: N.Warnke@kfv-kiel.de

Profilbild Peter Möller

Beisitzer: Peter Möller

Telefonnummer: 0162 4859443
E-Mail: p.moeller@kfv-kiel.de

Anmerkungen zur Saison 24/ 25 - Jugendfußball KFV Kiel

Hinweise zur Saison 24/ 25 Hallo liebe Sportfreunde, anbei die Hinweise zur Meldung der Jugendmannschaften: Für die A- bis C- Junioren startet zur Saison 24/ 25 die Spielklassenstrukturreform - die Juniorinnen spielen weiterhin im flexiblen Spielbetrieb ...

weiterlesen

Passwort vergessen?