Wappen KFV Kiel KFV Kiel Kreisfußballverband Kiel
E-Mail-Adresse geschaeftsstelle@kfv-kiel.de QR-Code
präsentiert von Teamsport Friedrichsort
Hauptmenü

Schiedsrichter

Gremienmitglieder

vCard Kontaktdaten herunterladen
Foto

Vorsitzender: Thorsten Balsam

Ansetzer Kreisliga Herren + SRA SHFV - DFBNet
Telefonnummer:0431 563700
Handynummer:0178 5637000
E-Mail-Adresse:t.balsam@kfv-kiel.de
vCard Kontaktdaten herunterladen
Foto

Beisitzer: Patrick Hahn

st. Vorsitzender
Telefonnummer:0431 5343564
E-Mail-Adresse:p.hahn@kfv-kiel.de
vCard Kontaktdaten herunterladen
Foto

Beisitzer: Lars Jansen

Ansetzer Kreisklassen Herren
Telefonnummer:0431 38675222
Handynummer:0157 32039204
E-Mail-Adresse:l.jansen@kfv-kiel.de
vCard Kontaktdaten herunterladen
Foto

Beisitzer: Florian Lisiak

Ansetzer Jugend A+B-Jugend
Handynummer:0151 65603756
E-Mail-Adresse:flolisi@icloud.com
vCard Kontaktdaten herunterladen
Foto

Beisitzer: Tom Maschmann

Leitung Perspektivkader
E-Mail-Adresse:t.maschmann@kfv-kiel.de
vCard Kontaktdaten herunterladen
Foto

Beisitzerin: Jasmin Stuhr

Ansetzerin Frauen
Handynummer:0172 8750909
E-Mail-Adresse:jasmin.stuhr@gmail.com
vCard Kontaktdaten herunterladen
Foto

Lehrwart: Nils Nicklaus

Lehrwart - Aus- und Fortbildung
Handynummer:0151 22235242
E-Mail-Adresse:n.nicklaus@kfv-kiel.de
vCard Kontaktdaten herunterladen
Foto

Hospitant: Dennis Suffa

Hospitant + Ansetzer C+D-Jugend - Patensystem
E-Mail-Adresse:d.suffa@kfv-kiel.de
vCard Kontaktdaten herunterladen
Foto

Mitglied im Lehrstab: Sven-Erik Asmussen

Lehrhelfer
E-Mail-Adresse:s.asmussen@kfv-kiel.de
vCard Kontaktdaten herunterladen
Foto

Mitglied im Lehrstab: Özgürcan Bas

Lehrhelfer
E-Mail-Adresse:oe.bas@kfv-kiel.de
vCard Kontaktdaten herunterladen
Foto

Mitglied im Lehrstab: Frederik Glowatzka

Lehrhelfer
vCard Kontaktdaten herunterladen
Foto

Mitglied im Lehrstab: Jan Mika Kröhnert

Lehrhelfer
vCard Kontaktdaten herunterladen
Foto

Mitglied im Lehrstab: André Röpke

Lehrhelfer
E-Mail-Adresse:a.roepke@kfv-kiel.de
vCard Kontaktdaten herunterladen
Foto

Mitglied im Lehrstab: Thorbjörn Sievers

Lehrhelfer
vCard Kontaktdaten herunterladen
Foto

Mitglied im Lehrstab: Jannik Schneider

Lehrhelfer

Dateiablage

weitere Artikel laden

Debug:

Cache 586Runtime / 0Memcached / 63Database
Ladezeit
begin document
0.003 Sekunden
header
0.016 Sekunden
load page content
0.026 Sekunden
/modules/committee-list-frontend.php
0.040 Sekunden
/modules/files-folderview.php
0.004 Sekunden
/modules/report-teaser.php
0.010 Sekunden
end document
0.000 Sekunden
0.099 Sekunden
x