Wappen KFV Kiel KFV Kiel Kreisfußballverband Kiel
E-Mail-Adresse geschaeftsstelle@kfv-kiel.de QR-Code
präsentiert von Teamsport Friedrichsort
Hauptmenü

Schiedsrichter

Gremienmitglieder

vCard Kontaktdaten herunterladen
Foto

Vorsitzender SR-Ausschuss: Thorsten Balsam

KSO
Telefonnummer:0431 563700
Handynummer:0178 5637000
Anschrift:Heider Str. 15
24106 Kiel
E-Mail-Adresse:t.balsam@kfv-kiel.de
vCard Kontaktdaten herunterladen
Foto

stv. Vorsitzender und Schriftführer: Frederik Simon

Beisitzer 1 im SR-Ausschuss
Handynummer:0175 6862832
E-Mail-Adresse:f.simon@kfv-kiel.de
vCard Kontaktdaten herunterladen
Foto

Schiedsrichter-Lehrwart: Jannik Schneider

Leitung Lehrwesen
Handynummer:0157 89205376
E-Mail-Adresse:j.schneider@kfv-kiel.de
vCard Kontaktdaten herunterladen
Foto

stv. SR-Lehrwart - Leitung Perspektivkader: Tom Maschmann

Beisitzer 3 im SR-Ausschuss
Handynummer:0152 02560437
E-Mail-Adresse:t.maschmann@kfv-kiel.de
vCard Kontaktdaten herunterladen
Foto

SR-Ansetzer Herren Kreisklassen : Florian Lisiak

Beisitzer 2 im SR-Ausschuss
Handynummer:0151 65603756
E-Mail-Adresse:f.lisiak@kfv-kiel.de
vCard Kontaktdaten herunterladen
Foto

Nachwuchs-Beauftragter : Jan Mika Kröhnert

Beisitzer 4 im SR-Ausschuss
Handynummer:0173 9425237
E-Mail-Adresse:m.kroehnert@kfv-kiel.de
vCard Kontaktdaten herunterladen
Foto

SR-Ansetzer Jugend - Frauen und Mädchen: Tom Pasewald

Beisitzer 5 im SR-Auschuss
Handynummer:0174 3610598
E-Mail-Adresse:t.pasewald@kfv-kiel.de
vCard Kontaktdaten herunterladen
Foto

Beobachtungswesen: Roland Repenning

Mitglied im Lehrstab
Handynummer:0152 56166473
E-Mail-Adresse:r.repenning@kfv-kiel.de
vCard Kontaktdaten herunterladen
Foto

Hospitant: Per Roloff

Unterstützung SR-Ansetzer
Handynummer:0157 82775900
E-Mail-Adresse:p.roloff@kfv-kiel.de
vCard Kontaktdaten herunterladen
Foto

Hospitant: Oke May

Unterstützung SR-Ansetzer
Handynummer:0162 9127059
E-Mail-Adresse:o.may@kfv-kiel.de

Dateiablage

weitere Artikel laden

Debug:

Cache 514Runtime / 0Memcached / 53Database
Ladezeit
begin document
0.003 Sekunden
header
0.014 Sekunden
load page content
0.014 Sekunden
/modules/committee-list-frontend.php
0.016 Sekunden
/modules/files-folderview.php
0.001 Sekunden
/modules/report-teaser.php
0.003 Sekunden
end document
0.000 Sekunden
0.052 Sekunden
x