Wappen KFV Kiel KFV Kiel Kreisfußballverband Kiel
E-Mail-Adresse geschaeftsstelle@kfv-kiel.de QR-Code
präsentiert von Teamsport Friedrichsort
Hauptmenü

Schiedsrichter

Gremienmitglieder

vCard Kontaktdaten herunterladen
Foto

Vorsitzender: Thorsten Balsam

Ansetzer Herren Kreisliga, SR-Assistenten im SHFV, DFB-Net-Beauftragter
Telefonnummer:0431 563700
Handynummer:0178 5637000
E-Mail-Adresse:t.balsam@kfv-kiel.de
vCard Kontaktdaten herunterladen
Foto

Beisitzer: Patrick Hahn

Beisitzer
Telefonnummer:0431 5343564
E-Mail-Adresse:p.hahn@kfv-kiel.de
vCard Kontaktdaten herunterladen
Foto

Beisitzer: Lars Jansen

Beisitzer
Telefonnummer:0431 38675222
Handynummer:0157 32039204
E-Mail-Adresse:l.jansen@kfv-kiel.de
vCard Kontaktdaten herunterladen
Foto

Beisitzer: Florian Lisiak

Beisitzer
Handynummer:0151 65603756
E-Mail-Adresse:flolisi@icloud.com
vCard Kontaktdaten herunterladen
Foto

Beisitzer: Tom Maschmann

Beisitzer
E-Mail-Adresse:t.maschmann@kfv-kiel.de
vCard Kontaktdaten herunterladen
Foto

Beisitzerin: Jasmin Stuhr

Beisitzerin
Handynummer:0172 7737397
E-Mail-Adresse:jasmin.stuhr@gmail.com
vCard Kontaktdaten herunterladen
Foto

Lehrwart: Nils Nicklaus

Lehrwart
Handynummer:0151 22235242
E-Mail-Adresse:n.nicklaus@kfv-kiel.de
vCard Kontaktdaten herunterladen
Foto

Hospitant: Dennis Suffa

Hospitant
E-Mail-Adresse:d.suffa@kfv-kiel.de
vCard Kontaktdaten herunterladen
Foto

Mitglied im Lehrstab: Sven-Erik Asmussen

E-Mail-Adresse:s.asmussen@kfv-kiel.de
vCard Kontaktdaten herunterladen
Foto

Mitglied im Lehrstab: Özgürcan Bas

E-Mail-Adresse:oe.bas@kfv-kiel.de
vCard Kontaktdaten herunterladen
Foto

Mitglied im Lehrstab: Malte Gerhardt

Mitglied im Lehrstab
vCard Kontaktdaten herunterladen
Foto

Mitglied im Lehrstab: Frederik Glowatzka

vCard Kontaktdaten herunterladen
Foto

Mitglied im Lehrstab: Jan Mika Kröhnert

Mitglied im Lehrstab
vCard Kontaktdaten herunterladen
Foto

Mitglied im Lehrstab: André Röpke

Mitglied im Lehrstab
Handynummer:0151 12153348
E-Mail-Adresse:a.roepke@kfv-kiel.de
vCard Kontaktdaten herunterladen
Foto

Mitglied im Lehrstab: Thorbjörn Sievers

vCard Kontaktdaten herunterladen
Foto

Mitglied im Lehrstab: Timo Winkel

E-Mail-Adresse:Timo.Winkel@t-online.de

Dateiablage

weitere Artikel laden

Debug:

Cache 554Runtime / 39Memcached / 26Database
Ladezeit
begin document
0.008 Sekunden
header
0.087 Sekunden
load page content
0.159 Sekunden
/modules/committee-list-frontend.php
0.185 Sekunden
/modules/files-folderview.php
0.000 Sekunden
/modules/report-teaser.php
0.014 Sekunden
end document
0.002 Sekunden
0.455 Sekunden
x