Wappen KFV Kiel KFV Kiel Kreisfußballverband Kiel
E-Mail-Adresse geschaeftsstelle@kfv-kiel.de QR-Code
präsentiert von Teamsport Friedrichsort
Hauptmenü

Kreisgericht

Gremienmitglieder

vCard Kontaktdaten herunterladen
Foto

Vorsitzender: Christoph Franzenburg

Handynummer:01525 2608561
E-Mail-Adresse:c.franzenburg@kfv-kiel.de
vCard Kontaktdaten herunterladen
Foto

Kreisjugendrichter: Nico Wickleder

Leiter Kreisjugendgericht
E-Mail-Adresse:n.wickleder@kfv-kiel.de
vCard Kontaktdaten herunterladen
Foto

Kreisjugendrichter: Sezai Elmali

E-Mail-Adresse:s.elmali@kfv-kiel.de
vCard Kontaktdaten herunterladen
Foto

Beisitzer: Michael Felke

E-Mail-Adresse:m.felke@kfv-kiel.de
vCard Kontaktdaten herunterladen
Foto

Beisitzer: Peter Metz

E-Mail-Adresse:p.metz@kfv-kiel.de
vCard Kontaktdaten herunterladen
Foto

Beisitzer: Daniel Quoos

E-Mail-Adresse:d.quoos@kfv-kiel.de
vCard Kontaktdaten herunterladen
Foto

Beisitzer: Thore Albrecht

E-Mail-Adresse:t.albrecht@kfv-kiel.de
vCard Kontaktdaten herunterladen
Foto

Beisitzer: Heiko Ohff

E-Mail-Adresse:h.ohff@kfv-kiel.de
weitere Artikel laden

Debug:

Cache 343Runtime / 0Memcached / 50Database
Ladezeit
begin document
0.014 Sekunden
header
0.016 Sekunden
load page content
0.057 Sekunden
/modules/committee-list-frontend.php
0.021 Sekunden
/modules/report-teaser.php
0.004 Sekunden
end document
0.000 Sekunden
0.113 Sekunden
x