Wappen Kreisfußballverband Kiel KFV Kiel Kreisfußballverband Kiel E-Mail.: geschaeftsstelle@kfv-kiel.de QR-Code
Teamsport Friedrichsort
Hauptmenü
rechts links

Schiedsrichter

Gremienmitglieder

Foto

Vorsitzender: Thorsten Balsam Export

Ansetzer Herren Kreisliga, SR-Assistenten im SHFV, DFB-Net-Beauftragter
Telefonnummer:0431 563700
Handynummer:0178 5637000
E-Mail-Adresse:t.balsam@kfv-kiel.de
Foto

Stv. Vorsitzender: Thorsten Holst Export

Vertretung KSO, Finanzen und Ehrungen
Telefonnummer:0431 17342
E-Mail-Adresse:t.holst@kfv-kiel.de
Foto

1.Schiedsrichter-Lehrwart: André Röpke Export

Leitung Aus-und Fortbildung
Handynummer:0151 12153348
E-Mail-Adresse:a.roepke@kfv-kiel.de
Foto

Schiedsrichter-Lehrwart: Tom Maschmann Export

Stv. Lehrwart + Leitung Perspektivkader
E-Mail-Adresse:t.maschmann@kfv-kiel.de
Foto

SR-Ansetzer Herren: André Schönherr Export

Ansetzer Herren Kreisklassen
Telefonnummer:0431 79947515
Handynummer:01577 1465267
E-Mail-Adresse:a.schoenherr@kfv-kiel.de
Foto

SR-Ansetzer Jugend : Lars Jansen Export

Ansetzer A+B-Jugend Kreis - SR-Ausweise - Anerkennung SR
Telefonnummer:0431 38675222
Handynummer:0157 32039204
E-Mail-Adresse:l.jansen@kfv-kiel.de
Foto

SR-Ansetzer Jugend : Florian Lisiak Export

SR-Ansetzer C-D-Jugend SR-Tandem
E-Mail-Adresse:flolisi@icloud.com
Foto

SR-Ansetzerin Frauen Mädchen: Jasmin Stuhr Export

Ansetzerin +Ansprechpartnerin Frauen/Mädchen
E-Mail-Adresse:jasmin.stuhr@gmail.com
Foto

Beobachtungswart - Verfahren: Patrick Hahn Export

Aus-und Fortbildung, Ansetzungen Beobachter, Schriftwesen
Telefonnummer:0431 5343564
E-Mail-Adresse:p.hahn@kfv-kiel.de
Foto

Mitglied im Lehrstab: Sven-Erik Asmussen Export

Foto

Mitglied im Lehrstab: Frederik Glowatzka Export

Foto

Mitglied im Lehrstab: Thorbjörn Sievers Export

Foto

Mitglied im Lehrstab: Timo Winkel Export

E-Mail-Adresse:Timo.Winkel@t-online.de
Foto

Mitglied im Lehrstab: Özgürcan Bas Export

E-Mail-Adresse:ozgi10@live.de